www.athle.fr
Accueil
fac andrézieux******
une autre idée de l'athlé
Actualités
Résultats Hors Stade week-end 11-13 novembre 2016
Commentez cette actualité
14 Novembre 2016 - Ginhoux Cyril (Coureurs Groupe Hors Stade)
Vendredi 11 Novembre & Dimanche 13 Novembre 2016

Les lieues Foreziennes Trail de saint Héand

       

 BONSON  -10,600Km- 

 1202Classés

 

Place

Nom  Prénom

Categorie

Chrono

1er

NAEL   Thibault

Senior

34'11''

8

TCHABOURINE  Severin

Senior

36'29''

15

GRANGE  Nicolas

Senior

38'05''

17

ROBERT  Pierre-Olivier

Senior

39'08''

47

REYNAUD  Philippe

Senior

41'58''

53

SOUCHON  Carole

1iere F

42'27''

55

GRANJON  Mathieu

Senior

42'29''

57

VENDE  Serge

Mast 2

42'32''

82

STARON   Fred

Mast  1

43'49''

133

MENUT   Aymeric

Mast 1

45'41''

190

JOUBERT  Stephanie

Mast 1 F

47'28''

192

HUSSON  André-Michel

Mast 2

47'30''

213

GRANJON  Jean-Paul

Mast  3

48'07''

214

GRANGE  Jean-Marc

Mast 3

48'08''

298

FERRIOL   David

Senior

50'13''

334

ALIROL  Colette

1iere Mast 3

51'04''

659

D'AGOSTINO  Franck

Mast 1

58'05''

660

PORTE  Stephane

Mast 1

58'05''

831

THRO  Capucine

Junior  F

1H01'35''

1019

BONIFACE  Marie-Claire

Mast 2 F

1H 05'53''

1021

REYMOND  Chloé

Cadette F

1H05'59''

 

        BONSON  -21,100Km- 

 349Classés

 

Place

Nom  Prénom

Categorie

Chrono

15

CHALARD  Gilles

Mast  2

1h27'47''

24

VIEIRA  Lionel

Senior

1h29'55''

34

HEYRAUD  Charlie

Mast  1

1h31'31''

35

BETEMPS  Gilles

Mast  1

1h31'36''

49

PASCAL   Christophe

Mast  2

1h33'08''

86

NEVERS   Roger

Mast  3

1h37'26''

98

MERCIER  Jean-Jacques

Mast  3

1h39'22''

120

GINHOUX  Cyril

Mast  1

1h41'45''

124

JANUEL   Philippe

Mast  2

1h42'04''

151

DELMAIRE Christian

Mast  2

1h45'45''

275

JANUEL   Ourida

Mast 2 F

2h00'05''

 ST-HEAND - 16  Km -

 236 classés

 

Place

Nom  Prénom

Categorie

Chrono

127

ROBERT  Cyrille

Mast 1

1h35'42''

142

DERAME  Laurence

Mast 1 F

1h37'50

148

MICHON  Didier

Mast 1

1h38'23''

162

LASSABLIERE  Bernard

Mast 2

1h40'56''

 ST-HEAND - 10  Km -

 225 classés

 

Place

Nom  Prénom

Categorie

Chrono

37

HEYRAUD  Charlie

Mast 1

54'07''

 ST-HEAND - 25  Km -

 198 classés

 

Place

Nom  Prénom

Categorie

Chrono

53

DECELLE  Bernard

Mast 2

2h31'26''



les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
09/04 >
07/04 >
02/04 >
30/03 >
24/03 >
23/03 >
09/03 >
02/03 >
16/02 >
09/02 >
08/02 >
08/02 >
26/01 >
26/01 >
25/01 >
20/01 >
15/01 >
11/01 >
27/12 >
22/12 >
Réseaux sociaux
Vivez toute l'actualité de votre club sur les réseaux sociaux
Les Espaces

PARTENAIRES  

Mairie

Ben-Run

Chamfray

Credit Mutuel

Harmonie

Harmonie

MACIF

Sigvaris

Conseil

CONVOCATIONS

 

Avril

V9 19h AG en visio

L12 à V16 Stage Ca+

Ma20 à J22 Stage BE MI

Mai

S29 D30 Chpts AURA EC Minimes

S29 D30 Chpts Zones EC Ca+

Juin

D6 Chtpts AURA 10km 20km marche

S12 D13 Chpts AURA EC Ca+ 

D13 Chpts AURA MI

S19 D20 Chpts AURA Ca+ - Parilly (Décines 1/2 fond)

S26 D27 Chpts France Elites - Angers

D27 Finale régionale Pointes de Couleurs BE MI

Juillet

S3 D4 France Espoirs - Caen

V9 à D11 Chpts France CA JU - Bondoufle

M14 Coupe de France des Ligues MI - St Etienne

S17 D18 France Open - Bondoufle


       
  MAJ 9/04/2021