www.athle.fr
Accueil
fac andrézieux******
une autre idée de l'athlé
Actualités
Résultats Hors Stade 11-12 Novembre 2017
Commentez cette actualité
13 Novembre 2017 - Ginhoux Cyril (Coureurs Groupe Hors Stade)
Résultats  Hors Stade 11-12 Novembre 2017

Resultats  Hors-Stade  du 11 - 12 Novembre 2017

10 Km Bonson -861 classés

 

Nom  Prenom

CATEGORIES

Chrono

5

GRANGE  Nicolas

Senior

37'39"

6

VAZ   Hugo

1er Espoir

37'48"

25

DEFOUR  Frederic

Masters 1

41'15"

26

REYNAUD  PHILIPPE

Masters 1

41'30"

45

DESTOUCHES   Bruno

Masters 2

42'37"

47

SOUCHON   Caole

1er F et 1 Mast 1

43'23"

52

DECELLE  Bernard

Masters 2

43'51"

55

MENUT   Aymeric

Masters 1

44'01"

95

YACOU   Ghais

Senior

46'40"

99

JOUBERT   Stephanie

3i  Masters 1 F

46'49"

122

BROUILLOUX  Eric

Masters 1

47'30"

273

CHARTIER  Sandrine

Masters 1 F

52'21"

335

MICHON   Didier

Masters 1

54'20"

648

GRANGE-PION  Emilie

Senior  F

1h02'59"

835

BONIFACE   Marie -Claie

MASTERS 2 F

1h09'57"

862

CHEMARIN   Sophie

Masters 1 F

1h11'46"

21 Km  Bonson-259 classés

 

Nom  Prenom

CATEGORIES

Chrono

1er

NAEL Thibault

Senior

1h11'47"

12

MATICHARD   Bruno

Masters 1

1h21'05"

35

GRANGER   Jerome

Masters 1

1h27'56"

41

VIERA   Lionel

Senior

1h19'38"

142

FORESTIER Serge

Masters 3

1h43'55"

148

MAZET   Serge

Masters 2

1h44'27"

170

JANUEL Philipe

Masters 2

1h46'14''

230

DAVID   Aymeric

Senior

1h55'21"

246

CARDILLO   Gennaro

Masters 1

1h57'34"

11 Km   ST-HEAND -308 Classés

 

Nom  Prenom

CATEGORIES

Chrono

1er

JEUNE   Antoine

Seniors

37'53"

122

AIT  HAMOUDI   Nella

1 ere Cadette

58'33"

194

D'AGOSTINO   Franck

Masters 1

1h05'26"

239

CLEMENCON   Francoise

Masters 2 F

1h10'39"

240

CLEMENCON   Pascal

Masters 2

1h10'39"

243

ABELRELAM  Keira

Masters 1 F

1h11'28"

295

BERGER  Corinne

Masters 2 F

1h17'29"

ST-HEAND  - 17 Km-271 Classés

 

Nom  Prenom

CATEGORIES

Chrono

39

RENAULT  Francois

Masters 1

1h25'45"

74

PASCAL   Christophe

Masters 2

1h30'47"

86

ROBERT   Cyrille

Masters 1

1h32'24"

ST-HEAND  - 28  Km-198  Classés

 

Nom  Prenom

CATEGORIES

Chrono

7

ROURE   Christophe

3iemeMasters 1

2h13'05"

148

VIALON    Louis

Masters 2

3h08'54"

171

DERAME   Laurence

Masters 1 F

3h16'25"

173

MONTAGNY  Jean-Francois

Masters 2

3h17'24"

ST-PAUL les 3 CHATEAUX-TRAIL Des TRUFFIERES-48 KM -1900D+
130 Classés

 

Nom  Prenom

CATEGORIES

Chrono

22

ZANTEDESCHI           Bertrand

Senior

5h16'07"


BRAVO A TOUS !!!!!
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
15/04 >
11/04 >
11/04 >
09/04 >
08/04 >
08/04 >
08/04 >
08/04 >
06/04 >
05/04 >
04/04 >
02/04 >
02/04 >
01/04 >
28/03 >
26/03 >
25/03 >
25/03 >
21/03 >
20/03 >
Réseaux sociaux
Vivez toute l'actualité de votre club sur les réseaux sociaux
Dossier d'inscription
Le dossier d'inscription pour la Section sportive scolaire est disponible.
Les tests auront lieu le mercredi 29 mai (13h à 16h) au stade des Bullieux d'Andrézieux.


Date limite de remise des dossiers : vendredi 17 mai.

DOSSIER INSCRIPTION ICI
Les Espaces