|
||||
Les inscriptions seront closes ce soir...Pour les retardataires, il sera possible de s'inscrire le jour de la course. Mais pensez tout de même à envoyez un mail pour prévenir de votre venue.
N'oubliez pas vos pointes, des affaires de rechange et SURTOUT 4 épingles pour votre dossard
Faites le par mail à emeric@fac-athle.fr
Nous avons 10 Benjamines Filles (2 équipes), 11 Benjamins Garçons (2 équipes), 8 Minimes Filles (2 équipes), 12 Minimes Garçons (3 équipes), 1 Cadette, 7 Cadets (1 équipe), 2 Juniors Filles, 1 Junior Garçon, 2 Espoirs Filles et 3 Seniors Filles (1 équipe), 3 Espoirs Garçons et 8 Seniors Garçons (2 équipes), 3 Vétéranes et enfin 13 Vétérans (3 équipes).
Bonne chance à tous!!!
NOM et Prénom |
Coureur ? |
Course |
ALEX Maxime |
Coureur |
JM |
ALIROL Colette |
Coureur |
VEF |
ALIROL Marie |
Coureur |
SF |
AMERIO Anthony |
Coureur |
MG |
AUBIN Camille |
Coureur |
MIF |
AUBIN Paul |
Coureur |
CM |
AUBIN Tom |
Coureur |
BEM |
BARKAOUI Kenza |
Coureur |
BF |
BARKAOUI Moussa |
Coureur |
SEM |
BELMONT Julien |
Coureur |
BEM |
BERINCHY Arthur |
Coureur |
MG |
BIJAS Charlotte |
Coureur |
BF |
BOUILLEUX Hugo |
Coureur |
CM |
BOULET Victor |
Coureur |
BM |
BOURCHANY Valentin |
Coureur |
CM |
BRUEL Pierrine |
Coureur |
BF |
CARITA Natacha |
Coureur |
BF |
CELLE Quentin |
Coureur |
BM |
CHALARD Pierre |
Coureur |
MG |
CHAMPEIL Christian |
Coureur |
VEM |
CHARET Thomas |
Coureur |
MG |
CHARRETIER Philippe |
Coureur |
SEM |
CHAURAIS Alain |
Coureur |
VEM |
CHAUSSENDE Ilyes |
Coureur |
MG |
CHELALA Alain |
Coureur |
BM |
CLOUVEL Annick |
Coureur |
VEF |
COLLARD Patricia |
Coureur |
VEF |
COLLARD Yannick |
Coureur |
ESM |
DE OLIVEIRA Alfredo |
Coureur |
VEM |
DE BASTIER Amance |
Coureur |
BF |
DEBIEVRE Frédéric |
Coureur |
SEM |
DELAGE Côme |
Coureur |
BM |
DELAGE Gauthier |
Coureur |
MG |
DUVAL Samuel |
Coureur |
MG |
EYRAUD Yohan |
Coureur |
BEM |
FAURE Clémence |
Coureur |
MF |
FAURE Loic |
Coureur |
MG |
FORESTIER Thomas |
Coureur |
MG |
FOURNIER Romane |
Coureur |
BF |
FREDIERE Sylvie |
Coureur |
SEF |
FRERY Lila |
Coureur |
MF |
GACON Didier |
Coureur |
VEM |
GACON Nicolas |
Coureur |
ESM |
GOUGET Manon |
Coureur |
MF |
GRAIL Quentin |
Coureur |
CM |
|
|
|
GRANGE Jean-Marc |
Coureur |
VM |
HUSS Laura |
Coureur |
JUF |
HUSSON André-Michel |
Coureur |
VEM |
INGRAO Antoine |
Coureur |
MG |
INGRAO Bruno |
Coureur |
VEM |
INGRAO Valentine |
Coureur |
MF |
JEROME Astrid |
Coureur |
BF |
JEROME Frédéric |
Coureur |
SEM |
JEUNE Antoine |
Coureur |
CG |
JOURJON Elodie |
Coureur |
SEF |
KLAK Laurène |
Coureur |
BF |
LAFLEUR Marie |
Coureur |
ESF |
LASSABLIERE Tristan |
Coureur |
BG |
LEGAT Eric |
Coureur |
SEM |
MAGAUD Lionel |
Coureur |
VEM |
MALLER Augustin |
Coureur |
BEM |
MALLER Louis |
Coureur |
MIM |
MARION Jean-Philippe |
Coureur |
VEM |
MERLEY Elodie |
Coureur |
ESF |
MIALON Mélanie |
Coureur |
BF |
MOHIN Alice |
Coureur |
MF |
MONTAGNY Jean-François |
Coureur |
VEM |
MONTAGNY Madison |
Coureur |
MF |
MOULARD Jimmy |
Coureur |
BM |
MOULARD Steven |
Coureur |
BM |
MOURIER Odessa |
Coureur |
BF |
PAILLEUX Nelly |
Coureur |
MF |
PIGNARD Jérémy |
Coureur |
SEM |
PORTE Stéphane |
Coureur |
SEM |
PROPAGE Philippe |
Coureur |
VEM |
REVEILLE Hugo |
Coureur |
MG |
RIVIERE Emeric |
Accompagnant |
X |
SCHMIT Clément |
Coureur |
CG |
SERRE Damien |
Coureur |
ESM |
VALMORI Sonia |
Coureur |
JUF |
VENTE Patrick |
Coureur |
VEM |
VIERA Lionel |
Coureur |
SEM |
VIRICEL Patrick |
Coureur |
SEM |
VIRICELLE Céline |
Coureur |
CAF |
YACHOU Ghais |
Coureur |
CG |
|
|
|
Liste actualisée le 7 janvier 2010 à 16h07
26/03 | > | ||
15/03 | > | ||
05/03 | > | ||
28/02 | > | ||
26/02 | > | ||
20/02 | > | ||
15/02 | > | ||
14/02 | > | ||
12/02 | > | ||
05/02 | > | ||
01/02 | > | ||
30/01 | > | ||
26/01 | > | ||
25/01 | > | ||
24/01 | > | ||
22/01 | > | ||
15/01 | > | ||
08/01 | > | ||
22/12 | > | ||
18/12 | > |
CONVOCATIONS | ||
MARSAVRILSa 27 : 1er tour Interclubs (Equipe 2) - Monistrol Di 28 : 1er tour Interclubs (Equipe 1) - Roanne |