|
||||
Voici la liste des athlètes qui sont d'ores et déjà inscrits pour les Championnats de la Loire de Cross qui se dérouleront à Jas, près de Feurs, le dimanche 9 Janvier prochain.
Si vous souhaitez participer et que vous n'êtes pas sur cette liste, merci d'envoyer un mail à emeric@fac-athle.fr. Un bus sera proposé aux participants avec un retour prévu dès la fin de la dernière course.
Soyez nombreux, ces Championnats sont très importants pour le club.
Benjamines Filles :
* Fiona Badel
* Kenza Barkaoui
* Charlotte Bijas
* Pierrine Bruel
* Marjolaine Cartier
* Chloé Chometon
* Fanny Collard
* Mathilde Cote
* Amance De Bastier
* Edène De Bastier
* Clara Eckert
* Clémence Edou
* Camille Garde
* Clara Gouzy
* Pauline Jey
* Laurène Klak
* Perrine Molle
* Maéva Noel
* Manon Planes
* Clothilde Renaudier
* Andréa Roche
* Valentine Soubeyran
* Capucine Thro
* Margaux Viscio
* Romane Yousse
Benjamins Garçons :
* Tom Aubin
* Bonnefoy Matthias
* Victor Boulet
* Enzo Campeggia
* Martin Convers
* Nicolas Copans
* Edgar De Haro
* Côme Delage
* Corentin Dubois
* Yoann Eyraud
* Benjamin Gay
* Grégoire Gérard
* David Guillot
* Alexis Jay
* Loic Mohin
* Baptiste Pastourel
* Hugo Thorron
Minimes Filles :
* Natacha Carita
* Clara Carlier
* Agathe Cluny
* Laureline Descos
* Camille Grail
* Lise Harstrich
* Clara Huss
* Valentine Ingrao
* Astrid Jérome
* Cécile Meunier
* Madison Montagny
* Nelly Pailleux
* Marjolaine Roux
* Coline Vivert
* Marion Vivert
Minimes Garçons :
* Vincent Bertholon
* Robin Billot-Harris
* Valentin Canonnier
* Sylvain Jey
* Tristan Lassablière
* Samuel Magand
* Augustin Maller
* Jimmy Moulard
* Steven Moulard
* Hugo Reveillé
Cadettes :
* Camille Aubin
* Lila Fréry
* Manon Gouget
* Céline Viricelle
Cadets :
* Paul Aubin
* Pierre Chalard
* Samuel Duval
* Antoine Jeune
* Ghais Yachou
Juniors Femmes :
* Sonia Valmori
Juniors Hommes :
* Hugo Bouilleux
Espoirs Femmes :
* Laura Huss
* Bérénice Palandre
Espoirs Hommes :
* Maxime Alex
Seniors Femmes :
* Carole Souchon
Seniors Hommes :
* Gary De Carvalho
* frédéric Debièvre
* David Douspis
* Eric Legat
* Stéphane Porte
* Olivier Valette
* Patrick Viricel
Vétérans Femmes :
* Patricia Collard
Vétérans Hommes :
* Moussa Barkaoui
* Gilles Chalard
* Christian Champeil
* Philippe Charretier
* Henry Chomette
* Manuel De Carvalho
* Bruno Destouches
* Dominique Eyraud
* Didier Gacon
* Jean-Marc Grange
* André-Michel Husson
* Bruno Ingrao
* Philippe Januel
* Frédéric Jérome
* Lionel Magaud
* Eric Mondon
* Jean-François Montagny
* Christophe Pascal
* Philippe Propage
* Jean-Yves Serre
* Frédéric Staron
* Serge Vende
* Patrick Vente
* Christian Vincent
17/04 | > | ||
14/04 | > | ||
10/04 | > | (3) | |
10/04 | > | (1) | |
09/04 | > | ||
02/04 | > | (2) | |
26/03 | > | ||
15/03 | > | ||
05/03 | > | ||
28/02 | > | ||
26/02 | > | ||
20/02 | > | ||
15/02 | > | ||
14/02 | > | ||
12/02 | > | ||
05/02 | > | ||
01/02 | > | ||
30/01 | > | ||
26/01 | > | ||
25/01 | > |
CONVOCATIONS | ||
AVRILSa 27 : 1er tour Interclubs (Equipe 2) - Monistrol Di 28 : 1er tour Interclubs (Equipe 1) - Roanne MAISa 4 - Di 5 : Pré-Rég. EC Cadets et Chpts Aura EC Minimes - Saint-Etienne Di 12 : Finale Interclubs (Equipe 1) - Villefranche Sa 18 - Di 19 : Pré-Rég. EC JES - Oyonnax Sa 18 : Challenge Jeunes - Monistrol Di 26 : Chpts Loire CJES - Andrézieux |