|
||||
Voici la liste des engagés pour les Championnats Régionaux de Cross.
Je vous rappelle que TOUS les participants aux Championnats de la Loire sont directement qualifiés aux Régionaux mais qu'il est OBLIGATOIRE de confirmer ou non votre participation sous peine de pénalités financières.
Nous vous demanderons également de préciser si vous souhaitez prendre le bus ou non afin de prévoir le déplacement.
Benjamines (7) :
* Fiona Badel
* Pierrine Bruel
* Fanny Collard
* Clara Eckert
* Camille Garde
* Maéva Noel
* Manon Planes
Benjamins (12) :
* Tom Aubin
* Matthias Bonnefoy
* Pierre Bouteille
* Enzo Campeggia
* Nicolas Copans
* Edgar De Haro
* Côme Delage
* Corentin Dubois
* Lucas Estrade
* Yohan Eyraud
* David Guillot
* Alexis Jay
Minimes filles (7) :
* Camille Grail
* Valentine Ingrao
* Astrid Jérome
* Cécile Meunier
* Madison Montagny
* Nelly Pailleux
* Marjolaine Roux
Minimes garçons (2) :
* Julien Belmont
* Robin Billot-Harris
Cadettes (1) :
* Camille Aubin
Cadets (4) :
* Samuel Duval
* Thomas Forestier
* Antoine Jeune
* Ghais Yachou
Juniors Femmes (1) :
* Sonia Valmori
Juniors Hommes (1) :
* Hugo Bouilleux
Espoirs-Seniors Femmes (4) :
* Marie Alirol
* Bérénice Palandre
* Chala Porte
* Carole Souchon
Espoirs-Seniors Hommes (11) :
* Maxime Alex
* Moussa Barkaoui
* Yannick Collard
* Gary De Carvalho
* Frédéric Debièvre
* David Douspis
* Nicolas Gacon
* Thibaud Nael
* Jérémy Pignard
* Stéphane Porte
* Olivier Valette
Vétéranes (2) :
* Annick Clouvel
* Patricia Collard
Vétérans (20) :
* Gilles Chalard
* Christian Champeil
* Philippe Charretier
* Manuel De Carvalho
* Dominique Eyraud
* Serge Forestier
* Alain Fourets
* Didier Gacon
* André-Michel Husson
* Bruno Ingrao
* Frédéric Jérome
* Lionel Magaud
* Eric Mondon
* Jean-François Montagny
* Daniel Naro
* Jean-Yves Serre
* Frédéric Staron
* Serge Vende
* Patrick Vente
* Christian Vincent
26/03 | > | ||
15/03 | > | ||
05/03 | > | ||
28/02 | > | ||
26/02 | > | ||
20/02 | > | ||
15/02 | > | ||
14/02 | > | ||
12/02 | > | ||
05/02 | > | ||
01/02 | > | ||
30/01 | > | ||
26/01 | > | ||
25/01 | > | ||
24/01 | > | ||
22/01 | > | ||
15/01 | > | ||
08/01 | > | ||
22/12 | > | ||
18/12 | > |
CONVOCATIONS | ||
MARSAVRILSa 27 : 1er tour Interclubs (Equipe 2) - Monistrol Di 28 : 1er tour Interclubs (Equipe 1) - Roanne |